Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 81
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 14:12
Приветствую Вас Пешеход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Игры » Test Drive 6 (PS1)
Test Drive 6 (PS1)
[FLEIM]Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:21 | Сообщение # 1
Apachee
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline

Test Drive 6, кросс-платформенная игра жанра Racing, впервые выпущенная в 1999 году. Это шестая часть в серии Test Drive. Игра доступна для PlayStation, Game Boy Color, Dreamcast и Windows.

Игровые режимы:
Погоня, теперь этот режим расширен, и позволяет игроку заработать кредиты за каждого арестованного гонщика. Полоска над автомобилем уменьшается, когда автомобиль гонщика блокирует полицейский, ну а если гонщика не присенгуют, его полоска возвращается в обычное состояние.
Серия вызовов, позволяет игроку заработать кредиты, выполняя вызовы. После успешного завершения вызова, открывается новый, а также увеличивается награда.
В одиночной гонке, игрок может сделать ставку от 500 до 2000 кредитов в гонке. Противнике будут на машинах того же класса что и игрок.
В турнирной гонке, игрок должен иметь по крайней мере 1 автомобиль определенного класса, для участия в турнирах соответствующего класса. В каждом классе 2 турнира. Ставки участников суммируются и идут в призовой фонд. Призовой фонд вручается тому, кто быстрее всех проедет все трассы в турнире.
Если арестовать все 5 автомобилей в Лондоне, Париже, Риме, Нью-Йорке и Гонконге в режиме Погони, то откроется еще один режим - Остановить бомбардировщика. Это та же Погоня, но на этот раз надо остановить 1 автомобиль, который оставляет за собой бомбы. Попав в радиус взрыва или эпицентр машина серьезно тормозит, а нарушитель разумеется уходит все дальше и дальше.
Еще должен быть режим Drag Race, но его позже удалили.



Полиция, аресты:
Теперь от полиции куда легче оторваться, чем в Test Drive 5. Кроме того, если вы не будете нарушать лимит скорости - они за вами и не поедут.
Если вашу машину остановит полицейский, вам будет выдан талон, за который придется выплатить игровую валюту.

Экономическая системы:
Одно из серьезных нововведений в серии.
Теперь игроку нужно будет копить деньги на автомобиль. В начале нам дают 40.000 и предлагают примерно десяток автомобилей на выбор. Далее же, на более мощные и дорогие авто придется не раз побеждать в турнирах и других режимах.
Чтобы учавстовать в гонке и турнире нужно иметь минимальное количество денег для минимальной ставки. Приз зависит в основном от ставки и режима(гонка или турнир):
В одиночной гонке, 1, 2, 3-го ранга игроки получают 3.5x, 2x, 0.5x из ставки соответственно.
В турнире, 1, 2, 3-го ранга игроки получают 1.75x, 1x, 0.25x из ставки соответственно, при победе в каждой гонке, с 3-кратным из ставки уходит в общий призовой фонд турнира.

Треки:
Некоторые треки были взяты из Test Drive 5.
Выигрывая турниры, вы открываете новые трассы для режима практики и одиночной гонки. Есть 5 уникальных треков (за исключением обратного маршрута), которую можно найти в режиме Погони.
Гражданские машины теперь же избегают всяческого контакта с гонщиками, но им это не всегда удается.
В круговых гонках всегда 3 круга, в отличии от Test Drive 5.

Транспорт:
В игре 41 лицензированных автомобилей, которые включают в себя 36 автомобилей гонщиков, 4 полицейских автомобиля и 1 мотоцикл. Полицейские машины доступны только в режиме Погони.
Машины разделены на 4 класса. Самые лучшие - самые дорогие и самые быстрые, находятся в 4 классе. Начинать нам придется же с 1 класса.
Так же, машины теперь можно тюнинговать, например улучшить двигатель или тормоза. Стоимость зависит от класса машины и уровня улучшения(их также 4). После покупки улучшения, его можно настроить. Например если вы улучшите подвеску, вы можете поставить бегунок влево и она будет жестче или вправо, и подвеска будет мягче.
При покупке автомобиля, можно выбрать любой цвет радуги, нежели в Test Drive 5. Однако теперь нельзя ставить особую раскраску как в прошлой части.



СКАЧАТЬ ИГРУ


Переехал в Steam: https://steamcommunity.com/id/artix95/
 
askoneДата: Среда, 28.09.2011, 05:42 | Сообщение # 2
Judge
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо,отличная игра,искатал её вдоль и поперёк раз пять,автопарк сумасшедший,саундтрек просто нет слов...

 
[FLEIM]Дата: Среда, 28.09.2011, 11:21 | Сообщение # 3
Apachee
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
Я помню как я в первые дни машину выбирать не догадывался, по бокам же не было ни стрелок ничего, думал только 4 машины в игре biggrin потом брат приехал, показал)) Кстати а мотоцикл только на комп чтоли? На PS я его не видел и пробовал вводить не дается...

Переехал в Steam: https://steamcommunity.com/id/artix95/
 
askoneДата: Пятница, 14.10.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Judge
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз слышу про мотоцикл...

 
[FLEIM]Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:33 | Сообщение # 5
Apachee
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (askone)
Первый раз слышу про мотоцикл...

Я в википедии вычитал... думал может ты в курсе biggrin


Переехал в Steam: https://steamcommunity.com/id/artix95/
 
askoneДата: Суббота, 15.10.2011, 05:44 | Сообщение # 6
Judge
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Не,не читал.Блин,я начинаю жалеть,что отдал свою соньку с большинством дисков другану,хочу погамать в шестой тест драйв!!!!

 
[FLEIM]Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:40 | Сообщение # 7
Apachee
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
Понимаю, на эмуляторе совсем не то...
А у меня друг такой клевый, у него руки откуда надо ростут, сломал мне приставку за 2 дня! Теперь вот должен, хотя собирается вторую мне подарить... Надеюсь подарит biggrin


Переехал в Steam: https://steamcommunity.com/id/artix95/
 
askoneДата: Вторник, 18.10.2011, 05:51 | Сообщение # 8
Judge
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага,щас,не надейся,пока ребром вопрос не поставишь,хрен получишь приставку,знаю я эти други-вуги cool

 
Форум » Общий раздел » Игры » Test Drive 6 (PS1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Crashday вКонтакте
  • Моды от Askone и 5665tm
  • Сообщество uCoz