Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Каким материалов не хватает на сайте
1. Автомобилей
2. Деталей для редактора трасс
3. Порн..хи
4. Всего хватает
5. О кошечках
6. Модификаций
Всего ответов: 99
Статистика
Вторник, 16.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Пешеход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Crashday » Обсуждение » Значительное улучшение графики в игре Crashday (Практически без труда и очень просто......)
Значительное улучшение графики в игре Crashday
ilianocdДата: Среда, 25.04.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Админиралисимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Эту тему я решил создать,после того как я увидел скрины автомобилей Артура(fleim).Ладно вообщем....
ЗАМЕТНО УЛУЧШИТЬ ГРАФИКУ В ИГРЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для обладателей видеокарт NVIDIA нужно всего лишь запустить Панель управления NVIDIA( правой кнопой нажав на зеленый значок nvidia) которая у многих находится в панели значков.Далее высвечивается окошко,слево видим раздел параметры 3d>управление параметрами 3d
Выберите программу для настройки,нажимаем добавить(добавляем crashday.exe из корневой папки игры).Ну вот и настраиваем все функции по полной(в функции Сглаживание-режим выбрать лучше замещение настроек изображения).Кроме раздела программные настроики есть и раздел глобальные...Я и в глобальных всё поставил по максимуму!
ВОТ И СРАВНИВАЙТЕ!
ДО НАСТРОЕК

ПОСЛЕ


НУ ВОТ КАК БЫ И ВСЁ...А!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ И НА РАБОЧИЙ СТОЛ ЗАСНЯТНЫЙ ВАМИ СКРИН БУДЕТ НЕ СТЫДНО ПОСТАВИТЬ!
 
Форум » Crashday » Обсуждение » Значительное улучшение графики в игре Crashday (Практически без труда и очень просто......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Crashday вКонтакте
  • Моды от Askone и 5665tm
  • Сообщество uCoz